首页>>招生通告

2019年单独招生预录取名单

发表人:招生就业网浏览量:2507发表时间:2019/4/16 9:07:24
  • 打印
  • 字体:放大正常缩小

序号

考生号

姓名

录取专业

1

19140581150722

郭超泽

安全技术与管理

2

19140502112280

余纪辰

安全技术与管理

3

19140581111314

郭子康

电气自动化技术

4

19140581111343

李艺杰

电气自动化技术

5

19140602156827

史国伟

电气自动化技术

6

19141181111298

王乾龙

电气自动化技术

7

19140602156815

魏炳旭

电气自动化技术

8

19141022110467

张凯鑫

电气自动化技术

9

19140602112520

张瑞龙

电气自动化技术

10

19140502990377

暴明

工程测量技术

11

19140981990388

常帅飞

工程测量技术

12

19140581110770

陈龙

工程测量技术

13

19140181990053

王振

工程测量技术

14

19140622152436

杨涛

工程测量技术

15

19140502112257

张成荻

工程测量技术

16

19140681173911

张国辉

工程测量技术

17

19140622110768

邓明辉

焊接技术与自动化

18

19140622110767

侯杰

焊接技术与自动化

19

19140622110763

乔晓军

焊接技术与自动化

20

19140622110759

杨培伟

焊接技术与自动化

21

19140622110766

郑耀鹏

焊接技术与自动化

22

19140502991128

邓祎豪

环境监测与控制技术

23

19140525131077

金可欣

环境监测与控制技术

24

19140213991009

孙阳

环境监测与控制技术

25

19141102152283

薛鹏

环境监测与控制技术

26

19140830151886

陈晓荷

会计

27

19140728110902

董英丽

会计

28

19140728110899

范琳媛

会计

29

19140728110891

霍彦睿

会计

30

19140502112623

李嘉驹

会计

31

19140981111035

李嘉庆

会计

32

19140981110681

刘瑞萍

会计

33

19140502112622

潘文涛

会计

34

19140502112624

张旭东

会计

35

19140981110693

张云茵

会计

36

19140581150737

毕江涛

机电设备维修与管理

37

19140581110585

车世杰

机电设备维修与管理

38

19141102153142

陈国栋

机电设备维修与管理

39

19141102153132

康鹏

机电设备维修与管理

40

19140681173928

温鑫龙

机电设备维修与管理

41

19141102153134

闫帅汀

机电设备维修与管理

42

19141102153138

张宏伟

机电设备维修与管理

43

19140581150740

张凌云

机电设备维修与管理

44

19140581111055

毕杰

机电一体化技术

45

19140581112322

常高飞

机电一体化技术

46

19140931110761

崔乐

机电一体化技术

47

19140931110709

狄磊

机电一体化技术

48

19140581110524

段魁伟

机电一体化技术

49

19140681112454

范江

机电一体化技术

50

19140502990029

冯宇鹏

机电一体化技术

51

19140581111049

高一铭

机电一体化技术

52

19140581111161

郜琛鑫

机电一体化技术

53

19140981110674

郭伯雄

机电一体化技术

54

19140981110871

郭春龙

机电一体化技术

55

19140981151447

韩斌

机电一体化技术

56

19140822140028

郝孚成

机电一体化技术

57

19140981110925

胡镇宇

机电一体化技术

58

19141181140121

化泽宏

机电一体化技术

59

19140581111227

姬亚冰

机电一体化技术

60

19140221990124

贾宏杰

机电一体化技术

61

19140981110918

景民泽

机电一体化技术

62

19140923110101

雷斌

机电一体化技术

63

19141182151700

黎雨悦

机电一体化技术

64

19140581111205

李斌

机电一体化技术

65

19140581111342

李晋凯

机电一体化技术

66

19140502790003

李静

机电一体化技术

67

19140581110647

李森宇

机电一体化技术

68

19140502111604

李宇欣

机电一体化技术

69

19140581110693

李泽宇

机电一体化技术

70

19140181990095

刘鹏鹏

机电一体化技术

71

19140525119026

刘泉胜

机电一体化技术

72

19140502112131

刘亚鹏

机电一体化技术

73

19140581111168

秦浩楠

机电一体化技术

74

19140581111169

秦天伟

机电一体化技术

75

19140581111170

秦焱鹏

机电一体化技术

76

19140581112229

邵俊

机电一体化技术

77

19140581110691

史宇鹏

机电一体化技术

78

19140525110496

宋世康

机电一体化技术

79

19140581110625

孙嘉豪

机电一体化技术

80

19141123151108

田志伟

机电一体化技术

81

19140581110773

王飞

机电一体化技术

82

19140623150170

王虎

机电一体化技术

83

19140981140031

王慧鑫

机电一体化技术

84

19140581112174

王景棋

机电一体化技术

85

19140581110507

王新朝

机电一体化技术

86

19140581110654

王毅

机电一体化技术

87

19140581110502

王瑜瑾

机电一体化技术

88

19141021990137

王宇飞

机电一体化技术

89

19140981110881

王政雄

机电一体化技术

90

19140802113146

吴星辰

机电一体化技术

91

19140581110504

席家林

机电一体化技术

92

19140581150745

肖云飞

机电一体化技术

93

19140502111623

杨锐杰

机电一体化技术

94

19140502111385

姚傲然

机电一体化技术

95

19140181990096

阴瑞烽

机电一体化技术

96

19140524110876

原帅

机电一体化技术

97

19141123151109

张春雨

机电一体化技术

98

19141125990007

张凯

机电一体化技术

99

19140581110596

张庆宵

机电一体化技术

100

19140931110748

张树

机电一体化技术

101

19140427990009

张文涛

机电一体化技术

102

19140502111592

赵晨乐

机电一体化技术

103

19140581110505

赵杰

机电一体化技术

104

19140581110523

赵振豪

机电一体化技术

105

19141029990168

韩恩

机械设计与制造

106

19140502112625

焦尉

机械设计与制造

107

19140221990159

张利

机械制造与自动化

108

19140502990304

陈铁生

计算机网络技术

109

19140105990726

郭少峰

计算机网络技术

110

19140221990010

李昂

计算机网络技术

111

19140322151523

李文豪

计算机网络技术

112

19140107990063

林柏宏

计算机网络技术

113

19141082151127

刘泽

计算机网络技术

114

19140110110453

孟凡

计算机网络技术

115

19140302790015

任庆瑞

计算机网络技术

116

19140882152388

师翌哲

计算机网络技术

117

19140581111317

宋世龙

计算机网络技术

118

19141181152480

魏栋

计算机网络技术

119

19140581111320

武伟

计算机网络技术

120

19140728151999

许庭佳

计算机网络技术

121

19140221990026

赵卓

计算机网络技术

122

19140402112447

崔杰

计算机信息管理

123

19141002990327

郝勇

计算机信息管理

124

19140981990393

胡惠琳

计算机信息管理

125

19140722990012

任雨昊

计算机信息管理

126

19141029990223

宋喆

计算机信息管理

127

19140221990245

张日云

计算机信息管理

128

19140802113148

张又丹

计算机信息管理

129

19141029990230

赵子雄

计算机信息管理

130

19140107150123

王豪江

建筑工程技术

131

19140830110592

杨鹏彬

建筑工程技术

132

19140781110703

孙美欣

建筑经济管理

133

19140728152025

董江伟

金融管理

134

19140681111908

陈甲

矿井通风与安全

135

19140581112309

程帅

矿井通风与安全

136

19140981990165

邸顺达

矿井通风与安全

137

19141002140159

高浩铭

矿井通风与安全

138

19140502990075

郝赛佳

矿井通风与安全

139

19140181990006

李江涛

矿井通风与安全

140

19140981990164

刘海洋

矿井通风与安全

141

19140581110631

米晶辉

矿井通风与安全

142

19140981151824

宋海洋

矿井通风与安全

143

19140431990024

王炳生

矿井通风与安全

144

19140431990020

王利兵

矿井通风与安全

145

19140181990007

王宁

矿井通风与安全

146

19140581150921

悦耳童

矿井通风与安全

147

19140106152750

张根荣

矿井通风与安全

148

19140581111618

张雨来

矿井通风与安全

149

19141122110610

郑晓怡

矿井通风与安全

150

19140522110898

陈灵杰

矿山测量

151

19140581111219

崔路通

矿山测量

152

19140581111231

李浩

矿山测量

153

19140981990021

李明浩

矿山测量

154

19140181990013

史渊华

矿山测量

155

19140581110769

孙煜

矿山测量

156

19140681173569

张清皓

矿山测量

157

19140981111043

胡琳芳

矿山地质

158

19140981990142

康馨露

矿山地质

159

19140431990016

李宁

矿山地质

160

19140981151952

刘金华

矿山地质

161

19140981151951

马未君

矿山地质

162

19140431990011

王成

矿山地质

163

19140981151979

王一脉

矿山地质

164

19140402154383

周广

矿山地质

165

19140925990023

白宁

矿山机电技术

166

19140581111220

崔荣飞

矿山机电技术

167

19140431990021

杜滨

矿山机电技术

168

19141121110510

杜彦伟

矿山机电技术

169

19140214990481

丰国栋

矿山机电技术

170

19140181990073

高宇杰

矿山机电技术

171

19140581112150

郭进鑫

矿山机电技术

172

19140902990161

郭子龙

矿山机电技术

173

19140981110443

韩玲斌

矿山机电技术

174

19140981110401

郝林杰

矿山机电技术

175

19140431990012

郝晓涛

矿山机电技术

176

19140581112170

康春繁

矿山机电技术

177

19140581150988

康铭璞

矿山机电技术

178

19140981990396

亢磊磊

矿山机电技术

179

19140726111910

郎明宇

矿山机电技术

180

19140431990043

雷建中

矿山机电技术

181

19140181990002

雷振华

矿山机电技术

182

19140431990031

李红波

矿山机电技术

183

19140429150980

李佳彬

矿山机电技术

184

19140981990502

李璟鑫

矿山机电技术

185

19140981111056

刘海云

矿山机电技术

186

19140502990281

刘杰豪

矿山机电技术

187

19140981110895

马雨欣

矿山机电技术

188

19140681173574

石志军

矿山机电技术

189

19140581111346

宋洋波

矿山机电技术

190

19140981990352

田欣林

矿山机电技术

191

19140431990019

王艺

矿山机电技术

192

19140502111382

王轶康

矿山机电技术

193

19140431990038

温兴

矿山机电技术

194

19140181990037

武佳伟

矿山机电技术

195

19140431990023

张三红

矿山机电技术

196

19140431990015

张帅

矿山机电技术

197

19140502111349

张泽荣

矿山机电技术

198

19140981990279

张子娇

矿山机电技术

199

19140981151535

赵飞龙

矿山机电技术

200

19140321110266

赵文搏

矿山机电技术

201

19140502990274

赵雨辉

矿山机电技术

202

19140431990029

郑礼奎

矿山机电技术

203

19140502991110

毕雯雯

煤层气采输技术

204

19140502152406

郭致彤

煤层气采输技术

205

19140581151639

韩世杰

煤层气采输技术

206

19140213990242

何晓宇

煤层气采输技术

207

19140581151644

景宏波

煤层气采输技术

208

19140521150510

李坤骏

煤层气采输技术

209

19140581150748

刘纪一

煤层气采输技术

210

19140402153650

原野

煤层气采输技术

211

19140502112172

张启航

煤层气采输技术

212

19140402112451

暴嘉琪

煤矿开采技术

213

19140702111197

仇仕杰

煤矿开采技术

214

19140431990014

杜鑫

煤矿开采技术

215

19140431990033

贾波

煤矿开采技术

216

19140431990058

雷春龙

煤矿开采技术

217

19140431990034

雷玉斌

煤矿开采技术

218

19140431990018

李怀镇

煤矿开采技术

219

19140581110695

李世博

煤矿开采技术

220

19140502990218

李文杰

煤矿开采技术

221

19140431990010

李燕青

煤矿开采技术

222

19140105990156

孟炎君

煤矿开采技术

223

19140431990030

裴雁云

煤矿开采技术

224

19140431990035

任佳佳

煤矿开采技术

225

19140431990059

史辉荣

煤矿开采技术

226

19140581111198

王栋鸿

煤矿开采技术

227

19140581111333

王浩杰

煤矿开采技术

228

19140431990041

王小虎

煤矿开采技术

229

19140431990017

王宇

煤矿开采技术

230

19140431990028

武青龙

煤矿开采技术

231

19140581110751

许昊

煤矿开采技术

232

19140430150724

薛宇池

煤矿开采技术

233

19140431990032

姚栋

煤矿开采技术

234

19140431990036

张永文

煤矿开采技术

235

19140581111578

赵丹宇

煤矿开采技术

236

19140824114055

段昊然

煤炭深加工与利用

237

19140824114057

韩蓉涛

煤炭深加工与利用

238

19140902990230

耿煜洁

摄影测量与遥感技术

239

19140105991080

郝文杰

摄影测量与遥感技术

240

19140728110888

毋曾欣

市场营销

241

19140724990094

聂雯杰

物联网应用技术

242

19140724990095

史雯欣

物联网应用技术

243

19140724990089

田建杰

物联网应用技术

244

19140502112293

杨栋然

物联网应用技术

245

19140930990003

贾帅

物流管理

246

19140581111074

杨丽英

物流管理

247

19140431110123

宋子超

移动应用开发

248

19140213991031

王超然

移动应用开发

249

19140923150061

赵占禄

移动应用开发

250

19141181153730

程才宝

应用化工技术

251

19141181153850

程小辉

应用化工技术

252

19141181153733

高红斌

应用化工技术

253

19141181153737

高茂华

应用化工技术

254

19141181153706

郝冠兵

应用化工技术

255

19141181153734

黄锐

应用化工技术

256

19141181153700

靳政杰

应用化工技术

257

19141181153727

靳职瑞

应用化工技术

258

19141181111294

康韬

应用化工技术

259

19141182151890

李凯庆

应用化工技术

260

19141181153713

李云萍

应用化工技术

261

19141181153723

梁立山

应用化工技术

262

19141181153728

梁文鹏

应用化工技术

263

19141181153708

梁兴朝

应用化工技术

264

19141130150370

刘纪红

应用化工技术

265

19141181153707

任德荣

应用化工技术

266

19141181153766

任鹏飞

应用化工技术

267

19141181153717

任廷鹏

应用化工技术

268

19141181153722

任智斌

应用化工技术

269

19140922990059

芮治华

应用化工技术

270

19141181153852

史利民

应用化工技术

271

19141181153714

宋建智

应用化工技术

272

19141181153721

宋志忠

应用化工技术

273

19141181153867

王朝明

应用化工技术

274

19141181153719

王海龙

应用化工技术

275

19141181153720

武斌

应用化工技术

276

19141181153716

武伟伟

应用化工技术

277

19141181153857

武永杰

应用化工技术

278

19141181153704

武玉麟

应用化工技术

279

19141181153712

武振康

应用化工技术

280

19141181153715

续娟娟

应用化工技术

281

19141182151900

杨勇

应用化工技术

282

19141181153738

张开杰

应用化工技术

283

19141181153729

张鹏辉

应用化工技术

284

19141181111225

张森皓

应用化工技术

285

19141181153735

张树斌

应用化工技术

286

19141181153710

张文明

应用化工技术

287

19141181153697

张主伟

应用化工技术

288

19141130150385

赵云强

应用化工技术

289

19141181153718

朱秋星

应用化工技术


版权所有:山西煤炭职业技术学院 晋ICP备09009816
新校区地址:太原市小店区西贾北街72号 030032 晋公网安备 1401050